Unser Team

Wir unterstützen Sie schnell und zuverlässig

Sie suchen die Gesichter zu den Namen und die Kontaktdaten Ihres Ansprechpartners?

Unser leistungsfähiges Team besteht aus ca. 12 Mitarbeitern, die sich jederzeit gerne Ihren Anliegen und Anfragen annehmen.
Wir sind zu den üblichen Geschäftszeiten fast „ständig“ erreichbar. Hierdurch ergeben sich für Sie kaum Wartezeiten und wir unterstützen Sie schnell und zuverlässig.

Geschäftsleitung

Elena Preter
Assistenz der Geschäftsführung

+49 (0) 7733 – 982 96 – 25
elena.preter@zink-software.de

Vertrieb

Dragana Recchia
Vetrieb

Erreichbarkeit: Montag – Donnerstag Vormittags

+49 (0) 7733 – 982 96 – 12
dragana.recchia@zink-software.de

Christine Scherrmann
Vertrieb

Erreichbarkeit: Dienstag und Donnerstag

+49 (0) 7733 – 982 96 – 20
christine.scherrmann@zink-software.de

Support und Systemintegration

Helge Stille
Support und Systemintegration

+49 (0) 7733 – 982 96 – 55
helge.stille@zink-software.de

Maximilian Schröder
Support und Systemintegration

+49 (0) 7733 – 982 96 – 55
maximilian.schroeder@zink-software.de

Sezer Kabak
Support und Systemintegration

+49 (0) 7733 – 982 96 – 55
sezer.kabak@zink-software.de

Nicolas Ehrlich
Support und Systemintegration

+49 (0) 7733 – 982 96 – 55
nicolas.ehrlich@zink-software.de

Irena Avdic
Support und Systemintegration

+49 (0) 7733 – 982 96 – 55
irena.avdic@zink-software.de

Entwicklung